菜单
学生生活

学生生活人员

Gail TuttleGail Tuttle- gtuttle@highpoint.edu.
B.B.A.更多的国家大学
嘛。ag8平台|ag8app下载
学生生活高级副总裁
336-841-9141
Erica Lewis- Elewis@highpoint.edu
B.S.桂福大学
助理副总裁学生生活
336-841-9039
斯科特Wojciechowski- swojciec@highpoint.edu.
B.S.雷伊大学
马。雷伊大学
嘛。爱荷华大学
助理副总裁学生生活
336-841-9713
博士。塔拉雪尔伯格 - tshollen@highpoint.edu
B.A.富兰克林佩尔斯大学
多发性硬化症。德克萨斯理工大学
ed.d.北卡罗来纳州立大学
助理副总裁学生生活
336-841-9309
约书亚富人 - Jrich@highpoint.edu
B.A.纽约大学波茨坦大学
m。编辑。纽约州立大学布法罗
学生行为总监
336-841-9457
Jennifer Cotto-Ecklund- jcottoec@highpoint.edu.
B.A. Mercyhurst大学
嘛。石溪大学
学生行为助理主任
监督:大学拥有的房屋
336-841-9424
DSC_6706蒂雷斯福斯特 - tfoster1@highpoint.edu.
B.A. North Carolina A&T
M.S.A.三位一体华盛顿大学
住房运营总监
336-841-9027
乔丹卡迪 - JGregory@highpoint.edu.
B.S.北卡罗来纳州立大学
多发性硬化症。锡拉库斯大学
住房运营助理总监
监督:Belk和Billing Halls
336-841-9795
Shauna Zupan- szupan@highpoint.edu.
B.A.加利福尼亚州宾夕法尼亚大学
多发性硬化症。加州宾夕法尼亚州宾夕法尼亚大学
住房运营协调员
监督:Caffey.
336-841-9594
Crystal Crouse水晶螯合 - ccrouse@highpoint.edu
B.S.西卡罗来纳大学
多发性硬化症。克莱姆森大学
住宅生活总监
336-841-9497
Quintin TuckerQuintin Tucker- qtucker@highpoint.edu.
B.S. WINTHROP UNIVESS
多发性硬化症。 WINTHROP UNIVESS
地区协调员
监督:2村
336-841-9059
Kirby Jones- kjones4@highpoint.edu.
B.A.北卡罗来纳大学在格林斯博罗
多发性硬化症。北卡罗来纳大学在格林斯博罗
居民总监
监督:北高校法院,露台和联排别墅
336-841-9844
拜伦Uzzell- buzzell@highpoint.edu.
B.S.东卡罗莱纳大学
嘛。东卡罗莱纳大学
居民总监
监督:1村/大学村
336-841-9301
Natalie Conti. nconti@highpoint.edu.
B.A.北卡罗来纳大学在教堂山
M.S. Texas A&M University
居民总监
Oversees: University Center 2 & R. G. Wanek Center
336-841-9218
Ashley HintermeyerAshley Hintermeyer- ahinterm@highpoint.edu.
B.A.威斯康星大学 - 史蒂文斯点
多发性硬化症。新星东南部大学
居民总监
Oversees: McEwen, Wesley, North, & Yadkin
336-841-9488
DSC_6975a凯蒂·博格拉 Kborza@highpoint.edu
B.S.奥克兰大学
M.A ..佛罗里达州中部大学
兄弟会助理主任和巫术生活
监督:希腊村
336-841-9249
建议:
•互补委员会(IFC)兄弟会(Beta Theta Pi,Delta Chi,Kappa Alpha,Kappa Sigma,Pi Kappa Alpha,Sigma Nu))
Terry Chavis - tchavis@highpoint.edu.
B.S.火星山大学
马。西卡罗来纳大学
多元文化事务总监
336-841-9695
Melissa GarcisCarolyn Rauch- crauch@highpoint.edu
B.A.伊隆大学
马。北卡罗来纳州立大学
ag8app下载参与和学生活动助理主任
336-841-9126
DSC_3532普雷斯顿戴维斯 - pdavis@highpoint.edu.
B.A.戴维森学院
M.Div。纽约市联盟神学学院
大学部长
336-841-9241
andria williamson- awillia5@highpoint.edu.
下午北卡罗来纳大学在格林斯博罗
B.A.北卡罗来纳大学在格林斯博罗
M.Div。韦克林大学
教堂计划经理
336-841-9132
Amy-Epstein-769x1024艾米爱泼斯坦 - aepstein@highpoint.edu
B.S. B.A.威斯康星大学 - 麦迪逊
犹太人的生活协调员
336-841-9421
Mat Resred- rec@highpoint.edu.
B.A.北卡罗来纳大学在威尔明顿
娱乐总监
336-841-9034
奥斯汀威尔逊 - awilson0@highpoint.edu.
B.S.ag8平台|ag8app下载
娱乐服务协调员
336-841-9526
AmyMoore艾米雷诺 - reynaa06@highpoint.edu
B.S.ag8平台|ag8app下载
多发性硬化症。中年田纳西州立大学
ag8app下载健身计划的协调员
336-841-9571
琥珀。凯利 - akelley@highpoint.edu.
B.A.北卡罗来纳大学格林斯伯勒
马。北卡罗来纳大学在格林斯博罗,LCMHCS,NCC
咨询服务执行董事
336-841-9159
Nicola Aguilera尼古拉阿圭拉 - naguiler@highpoint.edu.
B.A.纽约州立大学奥尔巴尼
多发性硬化症。北卡罗来纳农业技术州立大学,LCMHC,NCC
临床顾问
336-841-9347
Tess Collins苔丝柯林斯 - tcollin1@highpoint.edu
B.A.肯塔基大学
马。寺庙大学,LCMHC
临床辅导员/预防专家
336-841-9615
Jill Hanson吉尔汉森 - jhanson1@highpoint.edu
B.S.W北卡罗来纳大学Greensboro
M.S.W.东卡罗莱纳大学,威尔士士州
临床顾问
336-841-9794
Carley Niland- cniland@highpoint.edu
B.A.韦克林大学
多发性硬化症。北卡罗来纳大学在格林斯博罗,LCMHC
临床顾问
336-841-9054
秋季校长 - ARERER@highpoint.edu.
辛辛那提大学
行政助理,咨询服务
336-888-9825
Rebecca Berger - rberger@highpoint.edu.
B.S.费尔蒙国立大学
多发性硬化症。西弗吉尼亚大学,CRC
董事,无障碍资源和服务办公室
336-841-9786
达娜邦 - dbright@highpoint.edu.
B.S.鲍勃琼斯大学
马。ag8平台|ag8app下载
可访问专家,辅助功能和服务办公室
336-841-9361
Emmalee摩根 - emorgan1@highpoint.edu.
B.S.阿巴拉契亚州立大学
多发性硬化症。塔尔顿州立大学
可访问专家,辅助功能和服务办公室
336-841-9473
Jodeci Paige - jpaige@highpoint.edu
B.B.A Campbell University.
测试管理员,辅助功能和服务办公室
336-841-9612
凯蒂海德格伦 - kheideng@highpoint.edu.
B.A.惠顿学院
行政助理,无障碍资源和服务办公室
336-841-9026
杰斯younts- jnebeese@highpoint.edu
B.S.ag8平台|ag8app下载
学生生活经理
336-841-9231
Bianca Smith - bsmith4@highpoint.edu.
B.S.北卡罗来纳大学在格林斯博罗
B.A.艺术学院
行政助理
336-841-9278

 

 

联系学生生活办公室

我们的办公室位于Slane学生中心的三楼。我们每天早上8:30 - 下午5:00开放。

(336)841-9231
(336)841-4513(传真)
(336)841-9111(紧急情况)
电子邮件: studentlife@highpoint.edu